Страницы

четверг, 29 ноября 2012 г.

Мой первый пост!

Это мой первый пост. Волнительно даже как-то. А сшила я набор из трех косметичек для своих подружек к Новому году. Они у меня разные, но все же одна коллекция (это относится и к косметичкам, и к подружкам)))
Первая с дедом морозом, с обратной стороны ёлочки.



 

Вторая вся цветная с новогодними картинками.
А на третьей снежинки. Вязала их крючком.
Все косметички сшиты из хлопка, включая подклад. Замки сделала в рамку, поэтому открываются-закрываются очень удобно и быстро. 
Вот и все о них. Надеюсь, мне понравится вести блог и дальше будут появляться все новые и новые посты, а значит будут и новые работы.

7 комментариев:

  1. Я в восторге!!! Руки растут от куда нужно! Успехов и процветания! И конечно новых идей,которые будут продолжать радовать нас.(Дракоша)

    ОтветитьУдалить
  2. Классные косметички! Яркие, поднимающие настроение! То, что доктор прописал!))) Удачи вам и воплощения всех творческих задумок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Настя! Вы мой первый реальный ПЧ, вы не представляете, как для меня это важно. Очень приятно, когда твои работы кто-то комментирует, сразу крылья растут, хочется еще шить!

      Удалить
  3. Безумно красивые, мне очень понравились, я бы с дедом морозом хотела!!!!!!!!! Надо самой попробовать сшить, требую мастер-класс. (Виля)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. тебе с дедом морозом, Ольге с картинками, Иришке со снежинками. Все застолбили)))

      Удалить
  4. Отличные косметички!!! По цвету очень нравится!Ярко, празднично!!!

    ОтветитьУдалить