Страницы

среда, 12 декабря 2012 г.

Косметичка-клатч "Дерзкая"!

Заметила за собой, что с началом ведения блога, шить хочется все время, просто балдею от этого занятия. Идей куча, ночами не сплю, обдумываю. Вот никогда б не подумала, что меня это так увлечет. Я всегда была далека от рукоделия, мне это скушнятиной казалось, а щас..Супер ощущения!

Ну, а теперь о косметичке-клатче. Сшила опять для подружки, на день рождения.

вид спереди
вид сзади
Думаю, это в ее стиле. Вообще у нее много черного и кожи. Но я режила соригинальничать и добавить нотку дерзкости. Материал - искусственная ззамша, отделка - черная искусственная кожа. Клатч на замке и сверху еще на магнитной кнопке. Открывается вот так:
А там... А там... Таксы)))



Замочек удобно открывается, он в рамке 

Ручка на карабине, можно отстегнуть.
Вот такая получилась косметичка. Я подумала, что если сшить такую же большую сумку, только с ручками, было бы прикольно, но кончился черный кожзам(( Но в комплект я все равно что-нибудь сошью...завтра. 


11 комментариев:

  1. Стильная штучка получилась!!! Таксики просто отпад! Для меня тоже заведение блога стало этаким волшебным пендлем, очень много идей, стимул шить и выкладывать в блог, стимул совершенствоваться. Вот только еще бы времени свободного побольше.... у дочки дневной сон сократился - сократилось и свободное время((( а к вечеру в посл.время как выжатый лимон...скорей бы вернулся наш папа из моря!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Понимаю тебя. Моя дочка вообще последнее время от сна отказывается((( Но шить хочется сильно, поэтому выдаю пластилин или конструктор и по пол часика шью)))

      Удалить
  2. Лена, ты молодец))) Я в приятном шоке, от вашего творчества, простого слова "красиво" мало, великолепные штучки) Желаю и дальше продолжать заниматься рукоделием) Творческих успехов)))

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, зная тебя много лет, никогда бы не подумала, что ты будешь шить. Приятно удивлена. У тебя и в этом деле талант))) Желаю побольше таких классных идей,может и для меня когда-нибудь подобное сошьешь;) супер-супер сумка!!!!!! Е.Бондаренко

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Кать! Я и сама не думала, что шить начну. Это вообще на меня не похоже. Но увлекаюсь все больше. Тебе обязательно сошью в ближайшее время!

      Удалить
  4. Круто - круто, и так профессионально! Ну ничего себе "начало", что же дальше будет?! Жду с предвкушением продолжения. И рада знакомству!

    ОтветитьУдалить
  5. Взаимно! Надеюсь, дальше еще лучше будет, буду стараться!

    ОтветитьУдалить
  6. Блин!!! А мне на день рождения будет такая сумочка??? Октябрь ведь не за горами))) Клевая!!! Хочу с той косметичкой!!! Ну все, жду теперь с нетерпением свое 30-летие! (Дракоша)

    ОтветитьУдалить
  7. с удовольствием сошью тебе сумочку, дорогая моя! специально для тебя, с душой и с характером! Прикинь к октябрю, каким я уже спецом буду)))

    ОтветитьУдалить
  8. Классная сумочка! Таксы внутри - супер! )))

    ОтветитьУдалить