Страницы

понедельник, 17 декабря 2012 г.

Кошельки "Денежные"!

Вот обещала сумку показать, а показываю кошелечки. Вот ведь жизнь непредсказуема)) Дело в том, что квартиру в Москве мы снимаем. И в воскресенье пришла пора отрывать от сердца отдавать очередную сумму хозяйке нашей квартиры. А женщина она милейшая. Все время беспокоится о нашем здоровье, яички домашние передает, подарочки всякие. И что-то мне так захотелось ей что-нибудь сшить. Новый год скоро, ну и вообще приятное человеку сделать.  Она всегда говорит, чтоб деньги просто так не отдавали, в конвертик складывали, ну беспокоится вообщем за это. Вот поэтому-то я и решила сшить ей кошелечки. Вот такие.



Они похожи на косметички Лены Гришиной. Но уж не удержалась. Просто хольнитенов кучу закупила и станок для их установки есть, вот и хочется заклепать все подряд))  Надеюсь, потом придумаю, как их использовать оригинально и по-своему, а пока так. Кстатти, сумку свекрови тоже заклепала всю. 
Внутри бежевый подклад с буковками. Размер большого кошелечка 22 см в длинну, маленького 18 см.



Вот аккурат в большой кошелек положили мы немалую, честно признаться, сумму и повез мой муж их отдавать. Хозяйке было приятно, все удивлялась, как это я сама их сшила? и вообще была очень благодарна (мёд мне на душу).
А я получила огромное от этого удовольствие. Эх, приятно делать подарки своими руками!



Еще хотела написать про фотографии. Вот измучалась вся я со своей "мыльницей", как ни крути, фотки - фигня. Да и фотошоп надо нормально изучать. А тут муж мой (дорогой и любимый), видя мои мучения, и поддерживая все мои творческие начинания, решил купить мне зеркальный фотик на Новый год! Вот счастье!!!! Так что с Января начну радовать себя и вас, надеюсь, лучшими фотографиями своих рукоделок.
А пока вот эта фото лучшее:

Сумка для свекрови готова, но к ней из остатков я тоже решила такой кошелечек сшить, так что покажу все вместе на днях. Хотя вот прям жалко ее опять таким фотоаппаратом портить((( Скорей бы Новый год!!! Осталось 14 дней!

13 комментариев:

  1. Лена, а мне нравятся твои фотографии! Очень достойно для мыльницы! Ах, как хорошо, когда рядом есть не просто муж, а любящий и поддерживающий тебя человек!
    А кошелечки очень симпатичные получились! Молодец, что решила сделать подарок)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, ты б знала, какие пляски с бубном я устраиваю, чтоб хоть такое качество получить. А муж - да! Он у меня молодец! Он мне и машинку швейную купил по первому намеку. И вообще, я такой человек, вечно ищу себя, так он мне под каждый поиск все покупает, и литературу, и все необходимое, и поддерживает морально (иногда смеется в душе, но поддерживает).

      Удалить
  2. Шикарные кошелечки! Из кожи шила?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Пока из кожи побаиваюсь, да и не занималась вопросом приобретения. Это кожзам.

      Удалить
    2. Понятно:) Я пока даже кожзама боюсь:)

      Удалить
    3. А чего его бояться? Он не такой дорогой, как кожа, даже если испортишь, не так уж страшно. А шить одно удовольствие. Ну это я по себе сужу, мне нравятся плотные материалы, так приятно, когда машинка туго и жестко строчит, аж мурашки)) Так что пробуй!

      Удалить
    4. Лен, а где ты его покупаешь?

      Удалить
    5. http://club.osinka.ru/topic-119060?p=9664498#9664498 вот здесь на осинке у Ирины, она ведет блог "Балкон с секретом" http://secretsbalcony.blogspot.ru/ Правда я пока только один раз заказывала.

      Удалить
  3. Лена, кошелечки - супер! Приятно дарить подарки! С некоторого времени мне нравится гораздо больше дарит, чем получать.

    И поздравляю с предстоящим подарком! Если и сейчас твои фото - образец для подражания, то что же будет с хорошим фотоаппаратом?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лен! Да, дарить одно удовольствие! Ой, фото мои не перехваливай. Жду не дождусь уже подарочек, все-таки от этого очень много зависит. Бывает так, смотришь блоги, вроде вещь хорошая, а сфоткана плохо и как-то мимо нее проходишь. А другая вещь пустячная, но фото - глаз не оторвать! Маркетинг, епрст)))

      Удалить
  4. Елена у тебя замечательные работы! Все сделанно очень стильно! Заходи за наградой! http://romancy1982.blogspot.co.uk/2013/01/blog-post_18.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, зашла, получила, приятно))) Рада новым знакомствам, буду с удовольствием читать твой блог!

      Удалить