Страницы

понедельник, 24 декабря 2012 г.

Домашние угги-зайчики!

Наконец-то сшила для моей любимой дочурки домашние угги.
Вдохновилась у Ирины блог Все, что люблю
Полностью из флиса, подошва из джинсы, внутри синтепон, тепленькие. Они правда оказались немного большиваты и широковаты)))но Марьяна их сразу полюбила. А я ловила по квартире, чтобы сфотографировать. Вот, что вышло...



На белом фоне не очень, но все же.

13 комментариев:

  1. Забавные такие))) а ножки в них не скользят по полу? Моя Аленка даже носки не носит, вечно их снимает, хотя в маминых сапогах любит пощеголять по квартире)))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивые зайчики! А чтобы по полу не скользили можно капельки жидкого силикона на подошву нанести:)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень очень милые :) Хочу вручить Вам наградку, заходите за ней ко мне http://muslyasha.blogspot.ru/ Буду ждать :)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девочки! Итак, по порядку)) Моя доча тоже любит босиком, а в этих уггах мы к соседям в гости ходим, этажем выше. Они вроде не скользят, даже на кафеле, подошва из джинсы, хотя может для безопасности и правда силикона капнуть, только где его взять? За наградку спасибо. У меня уже 3 накопилось, надо срочно выложить пост, но руки не доходят, это ж надо новые блоги где-то искать. Кстатти, вопрос на засыпку, как вы это делаете? Может какие каталоги есть, а я не в курсе? или просто бродя по интересным блогам находите. Короче, я в растерянности. Так хочу кого-нибудь наградить, а заходить на всех комментирующих и френд-ленты куча времени. К тому же неизвестно, сколько там ПЧ))) Вообщем, целое дело!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Силикон вроде бы можно в строительном магазине купить, он в тюбиках продается, но сама я ни разу подобных экспериментов не ставила, читала у кого-то только. Про поиск новых блогов с удовольствием послушаю, мой метод очень времязатратный :)

      Удалить
  5. Какая прелесть! Найти блоги для награждения можно в клубе у Елены Гришиной клуб друзей

    ОтветитьУдалить
  6. Хорошенькие зайчиковые сапожки на прехорошеньких маленьких ножках! Леночка - ты умница!

    ОтветитьУдалить
  7. Красота. И деткам такие нравятся.

    ОтветитьУдалить
  8. Лена, сапожки отпад!!!! Такие прелестные и мимишные))))

    П.С. Есть в некоторых магазинах (я только в рукодельных видела, и в обувных кажется тоже есть) специальные силиконовые точечки, которые каким-то образом (не вдавалась в подробности) приклеивают на подошву, специально для этих целей. Так что посмотри еще ;)

    ОтветитьУдалить
  9. чудесные тапулечки у вас на зайке))

    ОтветитьУдалить