Страницы

воскресенье, 27 января 2013 г.

Сумка "яркая" моя! И чехол для планшета.

Вот сшила сумку и поняла, что она моя! Мне нравится и форма, и цвет, и носить на длинном ремне удобно, чтоб руки были свободными, когда с ребенком гуляешь. Короче, моя и все тут!


Сшита из искусственной замши, уплотнена дублерином, подклад хлопок отличного качества, плотный и красивый. Размеры: высота 28, ширина 25, дно 6 см.


На обратной стороне кармашек на замочке под телефон и всякую мелочь. Дно из кожзама, прекрасно держит форму.



А вот и чехол для планшета! Из того же кожзама, что и дно. Дополнительным слоем идет толстый фетр для ударопрочности. Внутри мягкая замша, планшету там будет комфортно, заодно и протрем)) Имеется длинный язычок, чтобы планшет легко доставать.

Все это добро сделано в стиле косметички "яркой". Посему оставляю ее себе и фотографирую всю "семейку":


И еще фото на "модели" (то есть на мне):


Я поняла, мне нравится минимализм.  Все время сначала планирую что-нибудь пофиндибобернее сделать, но останавливаюсь на простоте.

17 комментариев:

  1. Леночка! У тебя вышел отличный комплект!!! И как же я тебя понимаю, я тоже минималиста - сначала разложусь, вот тут так сделаю, тут так пришью, а еще здесь прострочу, а как до дела дойдет, сшила, и никаких украшений запланированных не оставила и так красиво, главное мне нравится. Особенно чехол для планшета нравится, и ведь удобно так!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ура!!!! я такая не одна) как же хорошо, а то я думала - от меня фантазия сбежала со здравым смыслом, ан нет! нас много)

      Удалить
  2. Мне очень понравилась функциональность чехла! Теперь дело за малым - обзавестись планшетом)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это дело не хитрое, но полезное. Мне дочка вообще не дает за комп сесть, приходится с планшетом втихую по интернету лазить. А вообще мы его ей и покупали, игрушки там всякие есть прикольные, что тут скажешь, поколение высоких технологий. Но выдаю по 30 минут, не больше, за хорошее поведение)))

      Удалить
  3. Какое всё красивое!Я тоже люблю минимализм.Лена,а Вы холнинтены ставите прессом,вручную их можно поставить?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лариса! Я ставлю прессом, мечтала о нем долго и решилась купить. В ручную я лично не могу аккуратно поставить, пробовала плоскогубцами, но мнется сама шляпка, поэтому... как ни крути, а разоряться пришлось. А к нему еще специальные насадки надо для каждого вида хольнитенов, у меня пока одна, на хольнитены 9мм, вот все ими и клепаю. В планах еще насадки купить для кнопок. Со мной на "ты" можно)))

      Удалить
    2. У вас так здорово в блоге, с удовольствием стала ПЧ!

      Удалить
    3. Спасибо,Лена,рада,что понравилось у меня!

      Удалить
  4. Классный комплект! Очень хорошее сочетание цветов! и яркое и не "вырвиглаз"!
    Мне все твои работы понравились! Остаюсь навсегда))))

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, комплект шикарный получился!

    ОтветитьУдалить
  6. На счет минимализма в оформлении - ты совершенно права! Именно это и делает твои работы такими стильными! Я бы тоже не отказалась от такого комплектика...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну так не отказывай себе в этом удовольствии, шьется достаточно просто, а для тебя вообще раз плюнуть)) Ох, "стильными", звучит как бальзам на душу...

      Удалить
  7. И мне очень нравится этот минимализм -и на самом деле - не так уж мало там всего... Смотрится шикарно - идеальный образец для ОТКУТЮР.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. До ОТКУТЮР мне конешно далеко, но рада, что нравится))

      Удалить