Страницы

понедельник, 11 февраля 2013 г.

Всем спасибо за клуб друзей!

Девочки! Хочу вас всех поблагодарить за активное участие в обсуждении моего вопроса в рамках клуба друзей! Я и не ожидала, что тема найдет столько откликов!
Старалась по-возможности отвечать всем. Если кого обделила, не обижайтесь, читала всех внимательно и с удовольствием. Столько историй, столько советов, столько эмоций и позитива!
Я прям окрыленная хожу уже 3 дня))) Ну и конечно, на волне этого оптимизма, как и обещала набралась смелости и сделала семейную "вылазку в свет".
Ездили мы в "Ого-город" на Тульской, там также проходила ярмарка необычных вещей "Райские Яблочки".
Мне тааак понравилось! Ребенок вел себя великолепно! Мы с ней даже на мастер-класс по китайским фонарикам сходили))) Потом в кафешке покушали, поиграли, на выстаку сходили. Вообщем, кто еще сомневается и боится выйти в свет - выходите! Это здорово! Я снова почувствовала, что живу в большом городе, а не в своем дворе!
Сегодня купила краску, решила буду рыжей)))
Ну и небольшой фотоотчет...












P.S. Скоро начну сбор рукодельниц в Отрадном!

7 комментариев:

  1. Лен, ты молодец!!! Тоже хочу стать рыжей, но пока побаиваюсь:)

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, какая польза от Клуба! Если засидитесь, перечитаете и опять взбодритесь. Я тоже недавно почти рыжей стала.

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка! Молодец, что решила выйти в свет! И тебе на пользу и ляля не заскучала, приобщаешь ее к рукоделию (давай-давай, ряды рукодельниц должны расти :)). И перемены - это тоже хорошо, ведь даже просто покрасив волос, будешь чувствовать себя совсем другим человеком! Так держать!

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово, что в жизни подъем начался! Тем более весна на носу)) А я в блондинку перекрасилась из почти брюнетки))) Лена, хотела тебе написать еще когда фотки твои в контакте углядела - у тебя такое красивое лицо!!! И очень нравится, когда ты улыбаешься, светится изнутри начинаешь)) Муж должен на руках носить такую красавицу и поклонников отгонять)) Серьезно, лицо на которое так приятно смотреть-любоваться!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С Настей полностью согласна, смотрела сейчас этот фотоотчет и тоже об этом подумала! Лена ты такая красивая, а когда улыбаешься и правда как будто светишься :) Это очень здорово!
      ПыСы: Вторая фотка вообще смех :)))) Без улыбки смотреть невозможно! У дитёнка такая обреченная мордашка :))))

      Удалить
    2. А еще как там насчет рубрики о доделках? ;) Разговор был, а я уже начала кое-что доделывать :)))

      Удалить
  5. Девочки, спасибо всем за поддержку и комплименты)) Рыжий получился не совсем рыжим, но все равно красиво))) Рубрику о доделках объявлю сегодня! Очень здорово, что я вообще этот блог завела, жизнь стала гораздо интересней!!! Спасибо ВАМ!

    ОтветитьУдалить