Страницы

четверг, 18 июля 2013 г.

Черно-бело-красное или "Как? Уже июль?"

Вот примерно такой заказ я получила от своей двоюродной сестренки. Перебрав в голове свои наряды, хочу, говорит, черно-бело-красное!  И все бы хорошо...но было это в МАРТЕ!
Помню, как раскроила, и как дно толстым фетром укрепляла, и как молнию вшивала, и как карман делала, и как ремень шила, и клепки-заклепки (в миру хольнитены) приклепывала - не помню только, как наступил ИЮЛЬ!))
Ну вобщем вот  она - "черно-бело-красная!"

Почему она? Это же клатч? Нифига (последнюю букву дразниво растянуть), сумка!!!




Создана по образу и подобию моей "яркой". Только с одной стороны черная, с другой белая (ну кремовая, если не страдать дальтонизмом). А где же красная? Оп-ля! Искусственная замша у меня, как видите, не залеживается.
Ремешок (сделанный по моему "суперпопулярному" мастер-классу Как обработать ремень и ручки для сумки из кожзама) пристегивается и отстегивается.



Складываем пополам, и вот перед вами снова клатч.
Теперь, сестренка, жду встречи с тобой, чтобы вручить его в торжественной обстановке, под фанфары, где-нибудь в СЕНТЯБРЕ)))))

10 комментариев:

  1. Ой, Лен, пора новый марафон объявлять))) у меня тоже недоделки лежат еще с весны)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну к 1 сентября надо подчистить залежи)) "Встречай осень налегке!" Правда у меня из недоделок только одна сумка, но она похоже не недоделка, а тупо неудачная работа. Хотя... Внутри она ничего, может просто верх поменять...(Ну, это уже мои мысли вслух, можно не читать)))

      Удалить
  2. Леночка, ну июль, ну и что)))) зато сумочка просто супер)))

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово! Интересная и стильная сумка.

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, классная получилась сумка-клатч)))
    А вот про тупо неудачные сумки... нужно, наверное, галерею создать и показывать люду свои "ляпы" ;) У меня таких целый короб)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, точно))) Хотела бы я на твой короб посмотреть;)

      Удалить
  5. Суперская сумка))) Очень стильная))

    ОтветитьУдалить