Страницы

пятница, 18 октября 2013 г.

И снова в блоге "ШитьЁ моЁ" декупаж))))

На этот раз задекупажила коробочку-шкатулочку в французском ретро стиле. Как вам?
Лично мне понравилось. И процесс, и результат. Была простая белая коробочка, покрасилась акриловыми красками, обклеилась салфетками, залакировалась и стала красотой! А еще дно сделала необычное. Вырезала кусок плотного картона, синтепон и обернула тканью, все ессс-но проклеила ПВА и получилось мягкое донышко для разных украшений.



Что-то меня последнее время очень стали прикалывать разные коробочки, шкатулочки, корзиночки и другие штуки для складывания мелочей (наверное, после того, как разгребла несколько углов в своей квартире))).

А еще, в этот  раз, поизгалялась с фотосессией. Вот не замечалось за мной раньше фотографических композиций, а тут...



Коробочка уехала со свекровью в Сибирь к бабушке мужа! Уехала и приказала еще парочку сделать))) А еще новая партия мыла отправилась по тому же адресу, даже не успев сфотографироваться;)

23 комментария:

  1. Лена, какая красивая шкатулочка - оригинальная и стильная, отличный подарок!
    А еще я углядела совершенно потрясающие серьги с голубыми вставками! Где ты такие взяла?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена! Серьги я заказывала из Америки в интернет-магазине (уже не помню в каком), мы с подружкой скооперировались, очень выгодно получилось, кучу всего заказали. Сама от них балдею)

      Удалить
  2. Очень красивая шкатулочка и таким приятным ретро))) красота))

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, первый раз у вас, загляделась, зачиталась :-) Как-то импонируют мне и ваши работы и то, как пишете. С удовольствием буду вас читать. А с декупажем желаю удачи! Люблю людей разноплановых, которые хотят и пробуют многое, сама такая :-)

    ОтветитьУдалить